Социолог Карпенко проанализировала вопросы прямой линии Губернатора
Социолог Екатерина Карпенко изучила прямую линию губернатора и назвала особенности вопросов, ...
День деревни отметили в Туреевке Дубровского района. Праздник прошел при поддержке администрации района, с участием Союзов писателей, композиторов и художников России, фонда «Глас ангельский Руси».
Мероприятие началось в деревенском храме с Божественной Литургии, а продолжилось у стены памяти, где собраны краеведческие исследования школьников района о забытых деревнях.
Изначально организаторы Дня деревни решили придать ему не ярмарочный характер, а духовный. По этой причине количество участников и зрителей праздника с каждым годом растет. В этом году в нем приняли участие представители Союзов России: писателей, художников и композиторов, а также фонда «Глас Ангельский Руси».
В завершение праздника глава МО «Дубровский район» Геннадий Черняков и глава администрации Дубровского района Игорь Шевелев вручили его идейному вдохновителю Леониду Петухову памятную медаль «75 лет освобождения Брянской области».
.
Фото Людмилы Борисовой
Социолог Екатерина Карпенко изучила прямую линию губернатора и назвала особенности вопросов, ...
Во время прямой линии 21 ноября губернатор Александр Богомаз действительно обсуждал множество ...
Во время прямой линии, проходившей 21 ноября, губернатор Александр Богомаз ответил на множество ...
Во время сегодняшней прямой линии губернатора Брянской области Александра Богомаза жители ...
Во время прямой линии с губернатором Александром Богомазом вопрос жителей о состоянии лестницы ...
Прямая линия с губернатором Александром Богомазом – это важное событие, которое демонстрирует ...