Брянская область внедрила чат-бот МФЦ в мессенджере МАКС
Жители Брянской области доступен удобный чат-бот многофункционального центра (МФЦ) в ...
На Брянщине убирать выпавший ночью снег начали еще в 4 часа утра. Коммунальщики чистят дороги и тротуары, сообщает «Брянские новости».
Приступили рано утром к работам работники МУП «Брасововодоканал». Снег уже убран на центральных дорогах и остановочных пунктах.
Автогрейдер и тракторы работали в Глинищево и Жирятинском районе.
Работники убирают снег на остановках и пешеходных переходах в Карачевском районе Сельцовские коммунальщики посыпают проезжую часть смесью песка и соли. Спецтехника вышла на улицы в Клетне.
За безопасностью дорог в период снегопада четко следят работники МУП «Благоустройство» в Брасовском районе.
Первоочередной уборке автобусных маршрутов уделили внимание в Новозыбкове, опасные участки дорог убирают в Трубчевске, где сотрудники МУП «Жилкомсервис Трубчевск» переведены на усиленный режим работы.
Фото: Правительство Брянской области
Жители Брянской области доступен удобный чат-бот многофункционального центра (МФЦ) в ...
Продолжается прием заявок на премию «Безграничные возможности». За каждым достижением стоит ...
Один из них — старший инспектор отдела культуры, спорта, молодежной и демографической политики ...
С 1 сентября 2026 года в Брянской области, как и по всей России, вступило в силу обязательное ...
В селе Городище в результате удара дрона-камикадзе погибла мирная жительница. Женщине было 58 ...
В этот день в храме во имя Святой Троицы села Савостьяны Погарского благочиния состоялась ...