Дорожная сеть Брянщины обновляется по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Обновлены дороги: Сетолово – Азарово (Почепский район), Рогнедино – Осовик (Рогнединский ...
Обсуждались результаты и планы по газификации области.
На встрече присутствовали председатель Брянской областной Думы Николай Якушенко и заместитель губернатора Денис Амеличев.
Основное внимание было уделено итогам программы догазификации на 2021–2025 годы и задачам на следующий пятилетний период.
Газовые компании Брянской области успешно завершили обязательства по строительству газопроводов в рамках региональной программы газификации. За последние пять лет по программе догазификации заключено свыше 9000 договоров. Построено около 8100 газопроводов к границам участков. Более 7100 домовладений уже подключены к природному газу, обеспечивая жителей региона доступом к голубому топливу.
Уровень газификации в населенных пунктах городского типа Брянской области достиг 95,8%, что на 20% превышает средний показатель по России. Дальнейшее сотрудничество направлено на повышение уровня газификации сельских территорий до 95%.
Фото: пресс-служба Правительства Брянской области
Обновлены дороги: Сетолово – Азарово (Почепский район), Рогнедино – Осовик (Рогнединский ...
В День знаний первокурсники подключились к видеовстречам, посвящённым выборам. Особый акцент ...
Среди них — Андрей Шевченко из Брянской области, старший лейтенант запаса, ветеран боевых ...
Свыше 90% выпускников нашли работу или сохранили прежнее место занятости после завершения ...
-Сейчас на наших глазах вершится история: тысячи соотечественников, в их числе и жители ...
-В условиях колоссального внешнего давления сплочение вокруг Президента РФ Владимира Путина как ...