Брянцам предлагают стать оперaторами бeспилотных систeм
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая подготовка и ...
Протоиерей Николай Летушов (Николай Николаевич Летушов), настоятель погарского храма Успения Богородицы:
-На братской Украине идет Отечественная война. Вновь враги хотят лишить наш народ самого главного- веры православной, корней, которые объединяли русский, украинский и белорусский народы. Англосаксы во главе с США целенаправленно уничтожают самое святое – нашу церковь, нашу веру, наш народ. И противостоять этому злу обязан каждый- молитвой, словом и оружием, если предначертано судьбой защищать нашу землю от врага. Тысячи наших земляков принимают участие в специальной военной операции, проявляя мужество и отвагу, боронят общий мир для всего нашего Отечества. Постоять за свою землю – предначертано настоящим защитникам, солдатам, офицерам, знающим военное дело не понаслышке. Ваши знания, навыки бесценны, на вас надеется наша страна, весь русский мир.
Для того, чтобы поступить на военную службу, нужно обратиться с заявлением лично, отправив его почтовым отправлением, можно также обратиться по телефону в пункт отбора контрактников, прийти в Погарский военный комиссариат; можно отправить заявление посетив личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; с помощью электронного сервиса «Стать добровольцем или контрактником» на едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru).
Адрес пункта отбора на военную службу по контракту: г. Брянск, ул. Дзержинского, д. 30, телефон +7 (4832) 63–00–86, e-mail: povsk-bryansk@mil.ru. Также можно обратиться в военный комиссариат Погарского района.
По номеру 117 работает горячая линия, операторы которой ответят на все вопросы, связанные с прохождением воинской службы на контрактной основе.
Победа будет за нами!
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая подготовка и ...
Ключевым событием стала церемония возложения цветов к стеле Воинской славы, о чём сообщает ...
В связи с введением режима контртеррористической операции (КТО) жителям Брянской области важно ...
Подрядчик «СтройсервисТрейд» завершил подготовительный этап: выполнены земляные работы и ...
Программа «Доброе утро» рассказала зрителям об истории населённого пункта и его знаковых ...
Объект включает современные тренажёры, универсальную игровую зону и трибуны. Каждый снаряд ...