В Погарском районе прошел первый день голосования
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
В период санкций, введенных против России, импортозамещение становится все более важным. Брянщина – один из регионов страны, который может обеспечить ее продовольственную безопасность. На сегодняшний день в области формируется и фармацевтический кластер. Месяц назад глава региона Александр Богомаз и генеральный директор Московского эндокринного завода Михаил Фонарев обсуждали реализацию крупного инвестпроекта по созданию современного комплекса по производству лекарственных средств полного цикла в Почепе. И уже начато внедрение в жизнь этого проекта.
Зампредседателя Брянской областной Думы Сергей Антошин побывал в цеху по производству инъекционных лекарственных препаратов и жидких инъекционных лекарственных препаратов, познакомился с процессом выпуска других лекарственных препаратов на Московском эндокринном заводе ФГУП «Эндофарм» 45 из 110 этих препаратов относятся к импортозамещающей продукции. Среди них есть и жизненно необходимые.
Планируется, что на Брянщине производство активных фармацевтических субстанций составит свыше тридцати тонн продукции в год.
Фото с сайта «БрянскToday»
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Девушка служила водителем «полуторки», доставляя боеприпасы и продовольствие на передовую. За ...
Об этом 11 сентября сообщила пресс-служба областного парламента. Инициатором мероприятия ...
Ранее эта выставка уже была показана в Центре народной культуры и ручного ткачества Жуковского ...
Обучение прошло бесплатно по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика» и было ...
Занятие с участниками смены провели бойцы СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской ...