В Погарском районе продолжается второй день досрочного голосования
В штатном режиме открылись все избирательные участки.Организация выборов проходит в условиях ...
Прием граждан в приемной президента РФ Владимира Путина провел брянский губернатор Александр Богомаз. К нему поступила жалоба на работу управляющей компании, которая никак не сделает ремонт в подъезде дома по улице Брянского фронта областного центра, причем, средства на это имеются. В его присутствии вопрос был решен.
Также поднималась тема ремонта автодороги «Орел-Брянск»-Гощь в Карачевском районе. Обращавшийся получил ответ, что на сегодняшний день заключен контракт на выполнение работ с «Брянскавтодором». Специалисты обещают уже к осени сделать 10 километров дороги с асфальтобетонным покрытием. На проведение работ выделят 112 миллионов рублей.
С просьбой о субсидии на реализованное зерно, чтобы компенсировать часть затрат, обратился к главе региона руководитель КФ(Х) из Красногорского района.
По словам губернатора, господдержка сельскохозяйственным производителям оказывается на возмещение части затрат на производство и реализацию зерновых в рамках регионального проекта «Развитие отраслей и техническая модернизация агропромышленного комплекса». Департамент сельского хозяйства получил 138,4 миллиона рублей, которые будут направлены на эти нужды.
Фото с сайта «Брянская губерния»
В штатном режиме открылись все избирательные участки.Организация выборов проходит в условиях ...
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Девушка служила водителем «полуторки», доставляя боеприпасы и продовольствие на передовую. За ...
Об этом 11 сентября сообщила пресс-служба областного парламента. Инициатором мероприятия ...
Ранее эта выставка уже была показана в Центре народной культуры и ручного ткачества Жуковского ...
Обучение прошло бесплатно по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика» и было ...