Брянская область внедрила чат-бот МФЦ в мессенджере МАКС
Жители Брянской области доступен удобный чат-бот многофункционального центра (МФЦ) в ...
С 27 по 29 ноября проходит IV Ежегодный Форум «Дни производительности в Новосибирской области», посвящённый реализации национального проекта «Производительность труда». Это крупнейшая площадка, на которой участники смогут познакомиться с возможностями национального проекта, обменяться практическим опытом, обсудить с федеральными экспертами все интересующие вопросы, связанные с внедрением технологий бережливого производства и практик мотивации и развития персонала.
Кроме того, для участников Форума организованна экскурсионная программа на ведущие предприятия Новосибирской области. В мероприятии принимают участие компетентные эксперты, которые поделятся опытом участия в национальном проекте и результатами обучения и внедрения бережливых технологий, а также расскажут о программах господдержки для участников.
Представители Брянщины также принимают участие в данном мероприятии и делятся своим опытом внедрения бережливый технологий на участниках нацпроекта в нашем регионе.
Напомним, что Национальный проект «Производительность труда» был учрежден Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в 2018 году. Чтобы стать участником проекта необходимо подать заявку на сайте Производительность.рф, участие в проекте бесплатное.
Жители Брянской области доступен удобный чат-бот многофункционального центра (МФЦ) в ...
Продолжается прием заявок на премию «Безграничные возможности». За каждым достижением стоит ...
Один из них — старший инспектор отдела культуры, спорта, молодежной и демографической политики ...
С 1 сентября 2026 года в Брянской области, как и по всей России, вступило в силу обязательное ...
В селе Городище в результате удара дрона-камикадзе погибла мирная жительница. Женщине было 58 ...
В этот день в храме во имя Святой Троицы села Савостьяны Погарского благочиния состоялась ...