В Погарском районе прошел первый день голосования
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
В правительстве Брянской области обсудили старт отопительного сезона. Оно прошло под председательством губернатора Александра Богомаза.
В первую очередь тепло подали в больницы, детские сады, школы, затем — в жилые дома. Директор департамента ТЭК и ЖКХ Сергей Косарев отметил, что не все управляющие компании приняли меры по подаче тепла в многоквартирные дома. В частности, сбои допустили ООО «Юпитер», «Жилсервис Фокинского района», ООО «Элит-Сервис», МУП «Жилспецсервис», МУП «Жилкомсервис» Володарского района, ООО УК «Сервис» и ООО «Квартал 32».
Александр Богомаз подчеркнул, что в таких случаях ответственные службы должны были выезжать на конкретные участки. Для этого необходимо привлекать и прокуратуру, и представителей УК, допустивших сбои.
Фото с сайта «Брянская губерния»
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Девушка служила водителем «полуторки», доставляя боеприпасы и продовольствие на передовую. За ...
Об этом 11 сентября сообщила пресс-служба областного парламента. Инициатором мероприятия ...
Ранее эта выставка уже была показана в Центре народной культуры и ручного ткачества Жуковского ...
Обучение прошло бесплатно по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика» и было ...
Занятие с участниками смены провели бойцы СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской ...