Брянская область внедрила чат-бот МФЦ в мессенджере МАКС
Жители Брянской области доступен удобный чат-бот многофункционального центра (МФЦ) в ...
Примечательно, что в 2019 году Игорь Щёголев лично присутствовал на церемонии закладки первого камня будущей строительной площадки, а теперь смог лично оценить высокую востребованность объекта, который по праву считается лучшим в России.
Этот дворец является крупнейшим спортивным комплексом в регионе, его площадь составляет 55 тысяч квадратных метров. К услугам посетителей трибуны на 4000 зрителей, два бассейна, а также залы, предназначенные для игровых видов спорта и занятий различными единоборствами, включая ММА, каратэ, бокс, дзюдо, самбо и вольную борьбу. Инфраструктура объекта также включает медико-восстановительный центр, конференц-зал и гостиницу.
Особое значение имеет тот факт, что в спортивной школе при Дворце бесплатно обучаются свыше 1600 детей по 11 различным спортивным дисциплинам, а также функционируют 14 секций, открытых для посетителей всех возрастов.
Исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук представил информацию о стратегиях развития спортивной отрасли в регионе, включая меры поддержки спортсменов и тренерского состава, в частности, программу по обеспечению жильём. Работа в данном направлении будет активно продолжаться.
Источник: max.ru/evkovalchuk
Жители Брянской области доступен удобный чат-бот многофункционального центра (МФЦ) в ...
Продолжается прием заявок на премию «Безграничные возможности». За каждым достижением стоит ...
Один из них — старший инспектор отдела культуры, спорта, молодежной и демографической политики ...
С 1 сентября 2026 года в Брянской области, как и по всей России, вступило в силу обязательное ...
В селе Городище в результате удара дрона-камикадзе погибла мирная жительница. Женщине было 58 ...
В этот день в храме во имя Святой Троицы села Савостьяны Погарского благочиния состоялась ...