Жилищные вопросы под контролем: как «Госуслуги.Дом» помогают брянцам
Это приложение разработано с учетом потребностей как владельцев частных домов, так и жильцов ...
В Брянске власти ответили на жалобу по поводу питания учеников предуниверсария.
Из школы №71, расположенной в старом аэропорту Брянска, вывели медицинский Сеченовский предуниверсарий, что позволило разгрузить учебное заведение. Его перевели в здание юрфака БГУ. Некоторые родители пожаловались на то, что детям якобы не предоставили «достойного питания». Обедают они в лицее №1, куда добираются пешком. Самые нетерпимые родители требуют открыть столовую в юрфаке, чтобы сберечь время ребят.
В органах власти, куда «Брянские новости» обратились за комментарием, сообщили:
− Питаются дети бесплатно, без родительской доли. Учебники у них бесплатные, автобус у них сейчас будет. Условия у ребят идеальные.
При этом выяснилось, что одни родители уже возмущаются другими − теми, кто без конца жалуется и предъявляет все новые требования, забывая о том, что есть, например, деревенские дети, о которых тоже должна заботиться власть: если одним добавляют, то у других ребят надо отобрать. Казна не безмерна, а эгоизм может не иметь пределов.
Фото: bragazeta.ru
Это приложение разработано с учетом потребностей как владельцев частных домов, так и жильцов ...
Эта инициатива направлена на поддержку специалистов в сфере физической культуры и спорта, ...
Брянский центр «Мой бизнес» объявляет о запуске серии профессиональных курсов для действующих ...
Из 67 миллиардов рублей, которые пойдут на социальный блок, важно выделить, что эта сумма ...
Брянских предпринимателей приглашают на бизнес‑нетворкинг: «Большая игра: бизнес в 2035», ...
Теперь жители микрорайона Восточный получили возможность комфортно передвигаться по ...