На Госуслугах стартовал приём заявок на Чемпионат «РуКод»
Международный чемпионат по алгоритмическому программированию «РуКод» — это возможность ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в Дне поля прошедшего в Смоленской области. Он поделился с коллегами опытом Брянской области.
День поля в Смоленской области проходил на базе предприятия, принадлежащего Дмитрию Добронравову, брянскому сельхозпроизводителю. У Д.Добронравова также есть предприятие в Ельнинском районе Смоленской области.
− Он простой крестьянин, у него даже нет никакого специального образования, но он начал в 2010 году заниматься сельским хозяйством, посадил первые 50 гектаров картофеля, а теперь добился вот таких результатов, − сказал Александр Богомаз.
В рамках мероприятия были представлены новейшие технологии производства сельскохозяйственных культур, технику, квадрокоптеры и прочие сельскохозяйственные новшества от ведущих мировых фирм.
− Впервые на этом поле в Смоленской области посажена кукуруза, и она высотой почти четыре метра, будет достойный урожай! − сказал Александр Богомаз. − У нас на Брянщине уже не осталось тех руководителей, которые не могут работать на земле. Я могу с уверенностью сказать, что на Брянщине работает самый лучший аграрный университет России, потому что благодаря нашим ученым сегодня Брянская область занимает по урожайности зерновых 2 место. Земля не делает человека горбатым, а делает его богатым!
Международный чемпионат по алгоритмическому программированию «РуКод» — это возможность ...
Крупнейшие в России провайдеры цифровых услуг, в том числе предоставляющие услуги связи, ...
Рабочая поездке руководства Брянской области в Брянку Луганской Народной Республики ...
Социальный проект «Мобильная парикмахерская» разработали и организовали специалисты отдела ...
Премия «Страну меняют люди» собрала сотни настоящих героев нашего времени со всей страны – тех, ...
Второй этап благоустройства сквера Металлургов Бежицкого района Брянска — это шаг к созданию ...