Александр Богомаз: «Основные строительные работы в филиале Первого Меда завершены»
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сегодня, 30 января, в сопровождении ректора ...
Дворовая территория домов 1,2,3 по улице Карла Либкнехта в Жуковке стала первым объектом 2021 года, который благоустраивается по программе «Комфортная городская среда». В настоящее время проводится демонтаж бордюров, идёт разметка и планирование рабочего участка.
Завезены строительные материалы. Двор, где начались работы, является смежным с территорией городской школы №2. Таким образом, благоустройство должно позитивно сказаться и на внешнем виде территории,
прилегающей к образовательному учреждению.
Подрядчиком выступает компания «Брянскремавтодор». Причём, на всех аналогичных жуковских объектах 2021 года. Исходя из этого, обустройство дворовых территорий будет вестись последовательно, от объекта к объекту. Всего будет благоустроено 6 дворовых территорий.
Фото bryansktoday.ru
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сегодня, 30 января, в сопровождении ректора ...
На торжественной церемонии в Брянской областной Думе отмечена важная работа, которую ...
В Брянской области при ремонте дорог по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ...
В новом дорожно-строительном сезоне 2026 года лаборатория Управления автомобильных дорог ...
Национальный проект «Семья» включает следующие региональные проекты «Поддержка семьи», ...
Требования, предъявляемые к лицам, желающим проходить службу в добровольческом формировании ...