Александр Богомаз: «Основные строительные работы в филиале Первого Меда завершены»
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сегодня, 30 января, в сопровождении ректора ...
В деревне Меловое, как и по всюду на Брянщине, состоялся субботник, в котором приняли участие жители Погарского и Стародубского районов. Общими усилиями приведена в порядок территория, прилегающая к чудотворному источнику, он славится во всей округе целебной водой.
В субботнике приняли участие более пятидесяти человек. К ним присоединились губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, работники районных администраций, представители МЧС, молодежного движения.
Участники субботника очистили окрестности родника от поросли, выпилить малоценные деревья, нависающие над дорогой, убрали старые деревья.
На этом благоустройство Мелового не закончилось, в планах инициаторов проложить удобные пешеходные дорожки, ведущие к источнику и купели, провести электроосвещение, отремонтировать подъездные пути к деревне.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сегодня, 30 января, в сопровождении ректора ...
На торжественной церемонии в Брянской областной Думе отмечена важная работа, которую ...
В Брянской области при ремонте дорог по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ...
В новом дорожно-строительном сезоне 2026 года лаборатория Управления автомобильных дорог ...
Национальный проект «Семья» включает следующие региональные проекты «Поддержка семьи», ...
Требования, предъявляемые к лицам, желающим проходить службу в добровольческом формировании ...