Александр Богомаз: «Основные строительные работы в филиале Первого Меда завершены»
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сегодня, 30 января, в сопровождении ректора ...
Ребята, находящиеся здесь на лечении вместе с мамами, проводят в стерильных изолированных боксах долгие месяцы. В это время они о цирке и мечтать не могут, а позитивные эмоции для выздоровления очень важны.
Поэтому свой профессиональный праздник Брянский Государственный цирк решил отметить особым образом. Вместе с региональным благотворительным фондом «Ванечка» устроил представление прямо под окнами центра. Как сообщает телеканал «Брянская губерния», артисты шоу-программы «Звёздный круиз» в костюмах веселых клоунов выступили перед маленькими пациентами, те могли веселиться и аплодировать, глядя на представление через стекло.
Мамам и тем ребятам, кому можно, подарили радость и удовольствие жонглеры, они демонстрировали свою ловкость в фойе на первом этаже. Все ребята получили на память приятные подарки.
Фото bryansktoday.ru
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сегодня, 30 января, в сопровождении ректора ...
На торжественной церемонии в Брянской областной Думе отмечена важная работа, которую ...
В Брянской области при ремонте дорог по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ...
В новом дорожно-строительном сезоне 2026 года лаборатория Управления автомобильных дорог ...
Национальный проект «Семья» включает следующие региональные проекты «Поддержка семьи», ...
Требования, предъявляемые к лицам, желающим проходить службу в добровольческом формировании ...