Александр Богомаз: «Основные строительные работы в филиале Первого Меда завершены»
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сегодня, 30 января, в сопровождении ректора ...
Сегодня губернатор Брянщины Александр Богомаз принял участие в рабочей встрече с Владимиром Путиным в режиме виеоконференции. В таком формате лидер государства обратился к 20 избранным губернаторам.
Президент призвал руководителей работать в самом тесном контакте с людьми. При этом помнить о стратегических целях, направленных на повышение уровня жизни населения.
Александр Богомаз поставил эти цели во главу угла работы на посту губернатора и не отступал на протяжении шести лет. Как отмечают аналитики, закономерны результаты голосования на прошедших в нашем регионе выборах. Жители одобрили курс президента страны и его реализацию на Брянщине, поддержали позитивные перемены.
В Брянской области с успехом работают все президентские проекты. Благоустраиваются города, сёла и посёлки, строятся школы, детсады, спортивные сооружения, модернизируются больницы. Большое внимание уделяется демографии, социальной защите населения, строительству жилья, автотранспортных магистралей, идёт модернизация коммунального хозяйства. Произошёл рывок в развитии сельских территорий.
В ближайшие годы работа в этих направлениях продолжится. Успехи Брянской области отмечены на самом высоком уровне. Поддержка инициатив руководителя региона — в строительстве ещё одной школы в Брянске, новых дорог и других масштабных проектах, которые невозможно было бы реализовать без помощи федерального центра.
Фото с сайта riastrela.ru
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сегодня, 30 января, в сопровождении ректора ...
На торжественной церемонии в Брянской областной Думе отмечена важная работа, которую ...
В Брянской области при ремонте дорог по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ...
В новом дорожно-строительном сезоне 2026 года лаборатория Управления автомобильных дорог ...
Национальный проект «Семья» включает следующие региональные проекты «Поддержка семьи», ...
Требования, предъявляемые к лицам, желающим проходить службу в добровольческом формировании ...