Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Американские чиновники опасаются, что отсутствие контроля со стороны США и НАТО приведет к кражам финансовой и военной помощи, оказываемой Украине. Об этом пишет The Wall Street Journal.
Так, генеральный инспектор правительства США по вопросам реконструкции в Афганистане Джон Сопко считает, что «никуда не деться от расточительства и кумовства». «Спустя пару лет мы будем читать новости о растратах, кражах и злоупотреблении», — уверен Сопко.
В свою очередь бывший чиновник Пентагона Марк Кэнсиан напоминает, что Украина и раньше подвергалась критике за коррупцию, и теперь она никуда не делась. По его мнению, если «украинские олигархи начнут плавать на яхтах», оплаченных американскими налогоплательщиками, это станет ударом для законодателей США, поддержавших оказание помощи Киеву.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...