В Погарском районе продолжается второй день досрочного голосования
В штатном режиме открылись все избирательные участки.Организация выборов проходит в условиях ...
В Брянске открылась областная весенняя «Школа психологии», сообщает РИА «Стрела». Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина отметила возросшее за последнее время значение работы педагогов- психологов.
Врио руководителя Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Ольга Пирогова рассказала про идею мероприятия и программу трех дней обучения. Для участников организованы семинары и тренинги по наиболее востребованным темам, опытом работы в кризисных ситуациях поделятся психологи МЧС.
Ведущий психолог Центра информационной безопасности молодежи Брянской области ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Кирилл Калуга открыл работу школы семинаром-тренингом «Деструктивный контент. Профилактика вовлечения молодежи и несовершеннолетних».
Также в рамках программы первого дня работы школы для участников проведут занятия по профилактике стресса у педагогических работников, распознавания и реагирования на поведение детей в кризисной ситуации, тренинги-уроки милосердия и приятия.
Фото: РИА «Стрела»
В штатном режиме открылись все избирательные участки.Организация выборов проходит в условиях ...
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Девушка служила водителем «полуторки», доставляя боеприпасы и продовольствие на передовую. За ...
Об этом 11 сентября сообщила пресс-служба областного парламента. Инициатором мероприятия ...
Ранее эта выставка уже была показана в Центре народной культуры и ручного ткачества Жуковского ...
Обучение прошло бесплатно по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика» и было ...