Брянская область внедрила чат-бот МФЦ в мессенджере МАКС
Жители Брянской области доступен удобный чат-бот многофункционального центра (МФЦ) в ...
С 29 декабря 2021 года вступает в силу новый порядок пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации. Как рассказал начальник миграционного пункта ПП ОП «Погарский» С.А.Бобков,
тем, кто прибыл в РФ трудиться (включая ВКС, граждан из стран ЕАЭС и работающих на основании рабочих виз и патентов), а также иностранным гражданам, прибывающим на срок более 90 дней (включая сопровождающих членов семьи ВКС, иностранных студентов), теперь необходимо проходить дактилоскопию, фотографирование и медосвидетельствование в течение 30 календарных дней с момента въезда в РФ.
Подробную информацию, к кому относятся данные требования, и на кого они не распространяются, можно получить в миграционном пункте.
Жители Брянской области доступен удобный чат-бот многофункционального центра (МФЦ) в ...
Продолжается прием заявок на премию «Безграничные возможности». За каждым достижением стоит ...
Один из них — старший инспектор отдела культуры, спорта, молодежной и демографической политики ...
С 1 сентября 2026 года в Брянской области, как и по всей России, вступило в силу обязательное ...
В селе Городище в результате удара дрона-камикадзе погибла мирная жительница. Женщине было 58 ...
В этот день в храме во имя Святой Троицы села Савостьяны Погарского благочиния состоялась ...