Брянские росгвардейцы обеспечили безопасность в День знаний
В преддверии нового учебного года сотрудниками Росгвардии были проверены свыше 400 объектов ...
По информации РИА «Стрела», член партии «Единая Россия» Николай Валуев стал участником масштабной акции «Защитим память героев».
В ходе рабочей поездки депутат Государственной Думы почтил память павших воинов-освободителей и возложил цветы у Вечного огня на Площади Партизан в Брянске. Вместе с сотрудниками региональной общественной приёмной председателя партии Д. А. Медведева Николай Валуев побывали в гостях у участника Великой Отечественной войны Виктора Акимова. Ветерана гости порадовали неожиданным подарком.
При этом, как рассказал парламентарий, в гостях у Виктора Ивановича он был не впервые. Продуктовый набор к новогодним праздникам он привозил ветерану в рамках волонтерской деятельности. Тогда Николай Валуев заметил, что у Виктора Ивановича плохо работает телевизор. Поэтому в подарок ему привезли современный телевизор, купленный при участии Федерации бокса Брянской области.
Фото с сайта РИА «Стрела»
В преддверии нового учебного года сотрудниками Росгвардии были проверены свыше 400 объектов ...
Они оснащены современным оборудованием. Для учащихся это шанс изучить теорию и попробовать свои ...
За период с начала года этот этап успешно преодолели 2900 человек. Такую информацию ...
В Рязани завершился II Международный фестиваль уличной культуры и спорта BRICS Skate Cup 2026. ...
К началу учебного года Уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Мария ...
Эта школа известна тем, что здесь учились шесть Героев Советского Союза и России, а само ...