Социолог Карпенко проанализировала вопросы прямой линии Губернатора
Социолог Екатерина Карпенко изучила прямую линию губернатора и назвала особенности вопросов, ...
Работы проводятся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
По словам зампредседателя правительства Марата Хуснуллина, с 2017 года в России благоустроено примерно 9 тыс. парков. Он отметил, что создание удобных и современных городских зон — важная задача, направленная на повышение качества жизни и создание мест для отдыха, спорта и общения для людей всех возрастов.
Министр строительства Ирек Файзуллин сообщил, что в текущем году в стране планируют привести в порядок около 5 тыс. общественных территорий, из которых свыше 1,3 тысячи — парки. Работы выполняются с учётом комплексного подхода: создаются детские и спортивные площадки, зоны отдыха, учитываются потребности различных категорий жителей.
В Брянской области на благоустройство общественных и дворовых территорий в этом году выделено свыше 330 млн рублей. Обновят 32 общественные и 93 дворовые площадки.
Социолог Екатерина Карпенко изучила прямую линию губернатора и назвала особенности вопросов, ...
Во время прямой линии 21 ноября губернатор Александр Богомаз действительно обсуждал множество ...
Во время прямой линии, проходившей 21 ноября, губернатор Александр Богомаз ответил на множество ...
Во время сегодняшней прямой линии губернатора Брянской области Александра Богомаза жители ...
Во время прямой линии с губернатором Александром Богомазом вопрос жителей о состоянии лестницы ...
Прямая линия с губернатором Александром Богомазом – это важное событие, которое демонстрирует ...