Подведены итоги Всероссийской премии «Экспортер года. Сделано в России»
Об этом сообщает пресс-служба Российского экспортного центра. С приветственным словом к ...
Жуковский веломотозавод, который является одним из крупнейших производителей велосипедов, квадроциклов и снегоходов в стране, посетил замминистра промышленности и торговли РФ Александр Морозов.
Руководители предприятия рассказали об уникальности этого производства, отметив, что модели, выпускаемые на велозаводе, являются разработкой собственных инженеров. Среди них -скоростные, горные и детские велосипеды, снегоходы и другая техника.
В ходе совещания с руководством Александр Морозов высоко оценил работу предприятия. Также в его рамках прошло обсуждение вопроса о выпуске на Жуковском веломотозаводе двигателей мощностью до 50 лошадиных сил. Это производство обещают поддержать на уровне Минпромторга и Правительства РФ.
Об этом сообщает пресс-служба Российского экспортного центра. С приветственным словом к ...
Ключевым стал проект о продлении налоговых льгот для сельхозпроизводителей до 2029 года ...
Теперь те, кто ещё не завершил службу и зарегистрирован в области (по месту жительства или ...
…о статусе Почётного гражданина и депутата областной Думы, а также о проведении оценки ...
Мероприятие, приуроченное к Году Единства народов России, собрало участников СВО, педагогов, ...
Работы охватили участок от переулка Трудового до улицы Крахмалёва, общая протяжённость которого ...