Наш земляк стал участником гала-концерта проекта «Путь Чайковского»
Это событие стало частью масштабного проекта «Путь Чайковского», под руководством ...
Брянск и Гомель на протяжении многих лет развивают крепкие связи, которые способствуют укреплению межгосударственных отношений между Россией и Беларусью. Участие более 100 представителей различных предприятий и организаций на форуме является хорошим показателем активного интереса бизнеса к совместным проектам и инвестициям.
Иван Крупко, руководитель Гомельщины, как инициатор и организатор таких мероприятий, играет значимую роль в развитии партнерских отношений. В условиях текущей экономической ситуации особенно важным становится создание взаимовыгодных контрактов, которые помогают укреплять экономику обеих областей и всего Союзного государства.
Как отметил Губернатор А Богомаз, слова Президента Владимира Владимировича Путина подчеркивают важность Беларуси для России. Это сотрудничество открывает новые горизонты для бизнеса, предлагает возможности для обмена опытом и внедрения новейших технологий. Такие партнерские отношения являются основой для дальнейшего развития и процветания регионов.
Это событие стало частью масштабного проекта «Путь Чайковского», под руководством ...
Остаются считаные дни до 1 сентября, когда прозвучит звонок, и школьники сядут за парты. А ...
Молодым гражданам региона были переданы их первые и наиболее значимые удостоверения личности — ...
Событие было посвящено выдающемуся земляку – Алексею Михайловичу Крюкову, советскому ...
Первая мера поддержки – ежегодное пособие в размере 10 000 рублей на каждого ребенка. Эта сумма ...
В настоящее время известно о трех пострадавших, рассказал в своих социальных сетях врио ...