В Погарском районе прошел первый день голосования
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
В Унече на средства областной и местной казны в 2018 году прошла модернизация уличного освещения. На 151 улице города были заменены почти 84 километров линий электропередач, выполнен монтаж изолированного провода, установлено 1 626 уличных светодиодных светильников.
Два года назад были обновлены электролинии на 2,6 километра, на 9 улицах и переулках установлен 51 энергосберегающий светильник.
Масштабная работа была проведена и в прошлом году. Она затронула 36 улиц и переулков, на которых заменили 17,3 км электролиний и установили 244 светодиодных светильника.
В текущем году эти работы продолжаются. Обновление сетей выполнено на 92%. Также планируется реконструкция электролиний на 14 городских улицах с заменой 5,1 км сетей уличного освещения и установкой 81 светодиодного светильника.
Фото: «Унечская газета 32»
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Девушка служила водителем «полуторки», доставляя боеприпасы и продовольствие на передовую. За ...
Об этом 11 сентября сообщила пресс-служба областного парламента. Инициатором мероприятия ...
Ранее эта выставка уже была показана в Центре народной культуры и ручного ткачества Жуковского ...
Обучение прошло бесплатно по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика» и было ...
Занятие с участниками смены провели бойцы СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской ...