В брянском селе Солова реставрируют фамильную усыпальницу адъютанта Суворова
Там подходит к завершению первый этап восстановления Михаилоархангельской церкви, и уже сейчас ...
На праздничной церемонии закрытия его торжественно объявил заместитель Губернатора Брянской области Юрий Михайлович Никифоров под бурные аплодисменты. В этом году, по итогам двухдневных испытаний, лучшим признан Дмитрий Геннадьевич Полухин, заместитель директора по учебно-производственной работе ГБПОУ «Региональный железнодорожный техникум» (г. Брянск). Он, как победитель, вступает в «Клуб лидеров образования», созданный по инициативе директора департамента образования и науки Алевтины Александровны Андреевой.
Пятёрка финалистов была определена накануне, после первого дня соревнований. Решающими для итогового рейтинга стали баллы, набранные участниками во время пресс-конференции «Вопросы лидеру образования», состоявшейся во второй день конкурса.
Юрий Михайлович, поздравляя участников с успешным завершением напряжённых конкурсных дней от имени Губернатора Александра Васильевича Богомаза, подчеркнул: «Лидер в сфере образования — это не должность, а скорее способность, особый дар объединять, вдохновлять и вести за собой коллег. Именно эти качества вы ежедневно успешно демонстрируете в своей работе».
Поздравительные слова в адрес участников с их выдающимися достижениями также прозвучали от заместителя председателя Брянской областной думы Владимира Михайловича Пронина и председателя областной организации профсоюза Анны Ивановны Голубевой.
В рамках торжественной церемонии все участники, призёры и лауреаты регионального конкурса «Лидер в образовании» получили дипломы от департамента образования и науки Брянской области, а также букеты белых цветов.
Специальная награда в номинации «За развитие социального партнёрства» от областной организации Профсоюза была вручена Анне Викторовне Степченко, заместителю директора образовательного комплекса № 59 города Брянска.
Яркие танцевальные номера стали прекрасным украшением финального праздника.
Фото: ВК
Там подходит к завершению первый этап восстановления Михаилоархангельской церкви, и уже сейчас ...
В то время как родители ведут детей в школу, а студенты торопятся на занятия, члены участковых ...
Для детей, проходящих лечение в брянском онкогематологическом центре, этот день обрел особый ...
Мероприятие проводится в целях привлечения внимания широкой общественности к вопросам охраны ...
Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». На отрезке ...
Праздник разделили с учениками и педагогами представители областной и городской администрации, ...