В Брянске пройдет выставка живописца Владимира Алдошина
Мастер появился на свет в Бежице. После завершения обучения в Пензенском художественном училище ...
Пользователи МАХ могут подтвердить льготы в музеях, театрах и галереях с помощью Цифрового ID.
Для получения скидки студента, многодетного, пенсионера или инвалида при покупке билета в кассе достаточно показать QR-код на экране смартфона.
В пилотном проекте Минкультуры приняли участие несколько сотен учреждений в большинстве российских регионов — в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, Республике Татарстан, Свердловской, Тульской и Нижегородской области.
Чаще всего предъявляют льготы с помощью МАХ посетители Третьяковской галереи, Государственного музея изобразительных искусств им. А. С. Пушкина, Русского музея, Московского зоопарка, Государственного музея-заповедника «Петергоф» и Тульского государственного музея оружия.
Ранее Минкультуры запустило масштабную акцию — «Культура поMAХимуму» — для льготных категорий граждан. В рамках акции брянцы могут принять участие в конкурсе и выиграть приз от департамента культуры Брянской области.
12+
Мастер появился на свет в Бежице. После завершения обучения в Пензенском художественном училище ...
Хотя обе категории могут быть отражены в едином платежном документе, за них отвечают разные ...
Победу среди мужчин одержал Максим Подтыкайлов. Отмечаем и дебют юного спортсмена на взрослом ...
В его активе бронза чемпионата страны 2026 года и три золотые медали мирового первенства 2025 ...
Мероприятие реализуется по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика» и ...
Главная задача — на реальном производственном процессе получить опыт применения ...