«Точно в цель» — сила духа и стремление к победе!
В рамках мероприятия спортсмены состязались в дисциплинах стрельбы из лука и настольного ...
Выездное заседание Комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту под председательством Олега Матыцина прошло в Брянске. По его итогам было принято решение, собраны средства и приобретена необходимая техника для бойцов БАРС-Брянск. В итоге на днях бойцам батальона вручили ключи от автомобилей.
Добровольческий отряд создан в прошлом году по распоряжению Президента РФ Владимира Путина в трех приграничных областях: Брянской, Курской, Белгородской. Сегодня в его рядах — более 2000 наших земляков, их отличный уровень боевой подготовки и материально-техническое оснащение не раз отмечали на высоком уровне.
Губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале отметил, что отряду «БАРС-Брянск» в регионе оказывают содействие по комплектованию техникой, оборудованием, размещению и обмундированию.
Контракт с БАРС-Брянск можно заключать неоднократно, и каждый раз будет выплачиваться соответствующая сумма — 150 или 300 тысяч рублей. Его бойцы имеют такие же региональные меры поддержки, как и участники СВО.
Фото: t.me/avbogomaz
В рамках мероприятия спортсмены состязались в дисциплинах стрельбы из лука и настольного ...
Конференция «Новые технологии в бизнесе», организованная центром «Мой бизнес» по нацпроекту ...
Ключевой темой международного экспортного форума «Сделано в России» станет технологический ...
В Брянской области функционирует единый региональный сервис «Брянская область» на платформе ...
В Брянской области состоялся крупный форум «Патриотизм и будущее объединяет сердца», где ...
Именно в этот период врачи региональных сосудистых центров могут применить наиболее эффективные ...