Акция «Каникулы с Росгвардией» продолжается в Брянске
Мероприятие прошло в рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» и приурочено к ...
Губернатор Александр Богомаз показал пример, что важно для формирования гражданского сознания всех жителей Брянщины, особенно подрастающего поколения. Посетив избирательный участок с внучкой Василисой, он подчеркивает значимость процесса голосования для будущего региона и страны в целом.
Единый день голосования — это возможность для каждого брянца выразить свое мнение и сделать выбор в пользу дальнейшего развития своей Родины. Активность граждан в течение первых двух дней голосования говорит о том, что люди понимают важность своего голоса и готовы участвовать в принятии решений, которые касаются их жизни.
Важно, что подобные действия способствуют повышению интереса к выборам среди молодежи и формированию у них чувства ответственности за будущее страны.
Мероприятие прошло в рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» и приурочено к ...
Желая поделиться эмоциями, они встретились с временно исполняющим обязанности губернатора ...
22 сентября в Национальном центре «Россия» состоится Форум «Диалог о фейках 4.0», который ...
Преступники используют мессенджеры, соцсети и игровые платформы, чтобы завоевать доверие ...
Их задача — контролировать деятельность избирательных участков в онлайн-режиме. Активистам, ...
Именно поэтому командование подразделения инициировало организацию учебных сборов, ...