«Возвращение в жизнь»: гордимся нашим героем!
В его активе бронза чемпионата страны 2026 года и три золотые медали мирового первенства 2025 ...
Губернатор Александр Богомаз поздравил сотрудников и ветеранов органов следствия Брянской области с Днем образования Следственного комитета Российской Федерации, который стал значимым профессиональным праздником для всех, кто прилагает усилия к обеспечению законности и правопорядка.
В своем поздравлении глава региона подчеркнул, что за 15 лет существования Следственного комитета служба зарекомендовала себя как одна из ключевых структур правоохранительной системы страны, пишет РИА «Стрела». Это свидетельствует о высоком уровне профессионализма и преданности делу всех работников органа.
Особую благодарность губернатор выразил за работу регионального следственного управления, отметив его вклад в расследование преступлений, совершенных вооруженными формированиями, а также работу по выявлению и расследованию тяжелых и особо тяжких преступлений. Это важно не только для обеспечения безопасности жителей региона, но и для поддержания правопорядка в целом.
В его активе бронза чемпионата страны 2026 года и три золотые медали мирового первенства 2025 ...
Мероприятие реализуется по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика» и ...
Главная задача — на реальном производственном процессе получить опыт применения ...
…и приглашают предприятия региона к участию в Федеральном проекте «Производительность ...
С помощью струйно-инъекционной технологии и горячего асфальта бригады устраняли повреждения на ...
Значительная часть занятий посвящена начальной военной подготовке, и здесь опыт участников СВО ...