Hacked by CoupDeGrace
Hacked by CoupDeGrace Greetz: Hmei7, BrokenPipe, SimSimi, L4663r666h05t, AntonKil, d3b~x, Index ...
Эта школа известна тем, что здесь учились шесть Героев Советского Союза и России, а само учреждение носит имя дважды Героя Советского Союза Александра Головачёва.
В День знаний глава области принял участие в торжественной линейке, сообщает РИА «Стрела». После проведённого капитального ремонта и благодаря участию в программе инициативного бюджетирования в школе созданы современные условия для обучения, включая доступную среду для детей с ограниченными возможностями здоровья. Именно поэтому учреждение будет представлять регион на федеральном конкурсе в номинации «Лучшая инклюзивная школа».
Отдельным новшеством этого учебного года стало открытие двух агроклассов. Для школьников это хорошая возможность поближе познакомиться с профессией, которая сейчас особенно востребована в области. В реализации проекта помогают партнёры — Брянский аграрный университет и местный птицеводческий комплекс.
Егор Ковальчук поблагодарил педагогов и руководство школы за бережное отношение к памяти о Героях, ветеранах Великой Отечественной войны и участниках спецоперации. Музей боевой славы, Аллея патриотов и сад, заложенный к 80-летию Победы, — это не просто объекты на территории школы, а живые пространства для изучения истории России, где прошлое становится ближе и понятнее детям.
Фото: социальные сети Егора Ковальчука
Hacked by CoupDeGrace Greetz: Hmei7, BrokenPipe, SimSimi, L4663r666h05t, AntonKil, d3b~x, Index ...
В штатном режиме открылись все избирательные участки.Организация выборов проходит в условиях ...
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Девушка служила водителем «полуторки», доставляя боеприпасы и продовольствие на передовую. За ...
Об этом 11 сентября сообщила пресс-служба областного парламента. Инициатором мероприятия ...
Ранее эта выставка уже была показана в Центре народной культуры и ручного ткачества Жуковского ...