На территории Брянской области пройдет Всероссийская Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
В рамках Всероссийского дня поля, что проходит на Брянщине, состоялось знакомство экспертов и гостей выставки с демонстрационными посевами.
С особенностями культур, которые были выбраны для демонстрации, журналистов канала «Россия» познакомил ученый Брянского аграрного университета Михаил Котиков. Он подчеркнул, что растениеводство в регионе успешно развивается благодаря грамотному подбору семенного материала.
Также Михаил Котиков отметил, что за последние пять лет Брянщина добилась высоких результатов в сельскохозяйственном производстве. Благодаря этому она в очередной раз принимает Всероссийский день поля и представляет свои достижения.
Фото: «БрянскToday»
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...