В Погарском районе прошел первый день голосования
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Участие во Всероссийском голосовании по выбору объектов для благоустройства активно принимают брянцы. На этот раз в нем участвуют пять муниципалитетов региона: Брянск, Клинцы, Новозыбковский городской округ, Дятьковский и Унечский районы, информирует РИА «Стрела».
Жители Клинцов отдают свои голоса за два проекта: благоустройство прибрежную зону Стодольского озера или сквера на улице Демьяна Бедного в районе военного комиссариата. Четыре объекта предложены жителям областного центра, столько же — в Новозыбковском городском округе, два — в Дятьковском районе и один — в Унечском.
Принять участие в голосовании может любой житель региона в возрасте от 14 лет до 12 июня. Сделать свой выбор можно на сайте. Для этого необходима аутентификация через Госуслуги.
Фото: скриншот сайта pos.gosuslugi.ru
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Девушка служила водителем «полуторки», доставляя боеприпасы и продовольствие на передовую. За ...
Об этом 11 сентября сообщила пресс-служба областного парламента. Инициатором мероприятия ...
Ранее эта выставка уже была показана в Центре народной культуры и ручного ткачества Жуковского ...
Обучение прошло бесплатно по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика» и было ...
Занятие с участниками смены провели бойцы СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской ...