В Погарском районе прошел первый день голосования
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
По информации РИА «Стрела», в брянском Дворце единоборств в марте проведут чемпионат России по самбо. Организаторы отмечают, что это будет знаковое событие для всего спорта региона. Состязания пройдут с 3 по 7 марта.
Дворец единоборств имени Артема Осипенко одно из самых крупных спортивных сооружений во всем Центральном федеральном округе. Оно принимает ежедневно более пяти тысяч ребят, которые занимаются по 20 видам спорта.
В 2023 году Дворец единоборств имени Артема Осипенко стал обладателем Национальной спортивной премии в номинации «Спортивный объект России: лучший объект спорта».
Ожидается, что на чемпионат России по самбо соберутся более 700 спортсменов из 73 регионов России, которые будут отстаивать свое право называться сильнейшими в России.
Фото: РИА «Стрела»
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Девушка служила водителем «полуторки», доставляя боеприпасы и продовольствие на передовую. За ...
Об этом 11 сентября сообщила пресс-служба областного парламента. Инициатором мероприятия ...
Ранее эта выставка уже была показана в Центре народной культуры и ручного ткачества Жуковского ...
Обучение прошло бесплатно по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика» и было ...
Занятие с участниками смены провели бойцы СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской ...