Брянцы могут голосовать по-разному (12+)
18, 19 и 20 сентября в Брянской области состоятся выборы депутатов Государственной Думы ...
Она отметила, что бюджет Брянской области значительно увеличен – на 2,75 миллиарда рублей. В итоговом варианте прогнозируемый объем доходов областной казны составит 103,8 млрд. рублей. Расходы планируются на уровне 104,1 млрд. рублей
Направленность бюджета по-прежнему остается социальной, сообщает РИА «Стрела».
Также Галина Петушкова подчеркнула, что Губернатором Александром Богомазом уделяется особое внимание строительству школ и детских садов, спортивных и других социально важных объектов, дорожному строительству, развитию промышленности, сельского хозяйства, в целом всем направлениям социально-экономической жизни региона.
Были внесены дополнения в важные расходы, требующие бюджетного финансирования. Так, на 2,3 млрд. рублей увеличен дорожный фонд. Дополнительное финансирование предоставят для дальнейшей поддержки пострадавшим в ходе СВО предприятиям. Для обновления общественного транспорта в течение трех лет направят более 1,2 млрд рублей,
106,5 млн за счет средств федерального бюджета выделено на поддержку приоритетных направлений малого агробизнеса.
В рамках восстановления прав обманутых дольщиков предоставят ещё 211 млн. рублей, профинансировав на завершение в 2026-2027 годах строительства многоквартирных домов в Брянском районе.
Фото: РИА «Стрела»
18, 19 и 20 сентября в Брянской области состоятся выборы депутатов Государственной Думы ...
Четырёхдневный интенсив объединил более 15 участников — граждан, вернувшихся с СВО, и членов их ...
Главная задача акции – привить подрастающему поколению искренний интерес к изучению русского ...
Обновлённая программа «Разговоры о важном» представляет историю страны через судьбы её героев. ...
Поскольку Злынковский район находится далеко от областного центра, наличие современного ...
В реестр добавлен пляж на озере Мутное в Фокинском районе Брянска. Этот водоем считается одним ...