Подведены итоги Всероссийской премии «Экспортер года. Сделано в России»
Об этом сообщает пресс-служба Российского экспортного центра. С приветственным словом к ...
В Брянске прошло торжественное мероприятие, посвященное 13-й годовщине образования Следственного комитета Российской Федерации.
В нем приняли участие первые лица региона.
Глава региона Александр Богомаз, обращаясь к участникам мероприятия, отметил, что Следственный комитет является одним из значимых звеньев отечественной правоохранительной системы.
Поздравил собравшихся спикер регионального парламента Валентин Суббот, подчеркнув, что сотрудники ведомства твердо отстаивают интересы государства, права и свободы наших граждан, ведут борьбу с преступностью, коррупцией и экстремизмом.
К поздравлениям присоединились главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук и секретарь Брянской епархии протоиерей Павел Чекалин.
В ответном слове начальник следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области Максим Лукичев отметил, что успешная служба брянских следователей напрямую зависит от успешного взаимодействия с органами государственной власти, и поблагодарил руководство области за содействие и оказываемую поддержку.
А затем состоялось чествование лучших сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области, которым вручили областные и ведомственные награды.
Фото: duma32.ru
Об этом сообщает пресс-служба Российского экспортного центра. С приветственным словом к ...
Ключевым стал проект о продлении налоговых льгот для сельхозпроизводителей до 2029 года ...
Теперь те, кто ещё не завершил службу и зарегистрирован в области (по месту жительства или ...
…о статусе Почётного гражданина и депутата областной Думы, а также о проведении оценки ...
Мероприятие, приуроченное к Году Единства народов России, собрало участников СВО, педагогов, ...
Работы охватили участок от переулка Трудового до улицы Крахмалёва, общая протяжённость которого ...