Ветеран СВО из Брянска представил регион на программе #СВОяЛИТЕРАТУРА (6+)
Под кураторством мастеров её участники осваивали тонкости создания современных литературных ...
По сообщению РИА «Стрела», брянский детский технопарк «Кванториум» во время рабочей поездки в Брянскую область посетил заместитель руководителя Рособрнадзора Борис Чернышов.
Экскурсию по технопарку для заместителя руководителя Рособрнадзора и врио заместителя губернатора региона Владимира Оборотова провел директор Александр Андрияшкин. Он рассказал об основных и дополнительных направлениях обучения, показал подготовку ребят к соревнованиям по радиоуправляемым моделям, о проектах ребят, один из обучающихся — Никита Фролов представил свой «Умный дом».
Также Борис Чернышов пообщался с победительницей 5-го открытого регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» Марией Поповой и познакомился с символом «Кванториума» — роботом Пересветом.
Фото: детский технопарк «Кванториум»
Под кураторством мастеров её участники осваивали тонкости создания современных литературных ...
Наиболее крупный объект — роллердром «Энергия движения» в Фокино, на создание которого ...
Подрядчиком выступает ООО «Трубчевскагропромдорстрой». Работы ведутся поэтапно, полное ...
Пациент обратился с жалобами на боль и онемение конечности. При осмотре медики не обнаружили ...
Мы рады приветствовать наших земляков, которые возвращаются домой с заслуженной наградой. ...
Департамент образования и науки Брянской области напомнил, чем грозит такое увлечение ...