Наш земляк стал участником гала-концерта проекта «Путь Чайковского»
Это событие стало частью масштабного проекта «Путь Чайковского», под руководством ...
В послании Федеральному собранию Российской Федерации Президент Российской Федерации Владимир Путин отметил, что, несмотря на предпринятые меры по улучшению демографических показателей, в последние годы отмечено уменьшение численности населения России и сокращение рождаемости. Данные факты могут стать серьёзным ограничением для экономического роста в стране.
В рамках Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» с 2018 года ведётся работа по реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография».
В этой связи в Брянской области предприняты серьёзные шаги по достижению показателей рождаемости и внесены изменения в региональные законы, которые действуют с 1 января 2020 года.

Инфографика: «Брянская учительская газета»
Это событие стало частью масштабного проекта «Путь Чайковского», под руководством ...
Остаются считаные дни до 1 сентября, когда прозвучит звонок, и школьники сядут за парты. А ...
Молодым гражданам региона были переданы их первые и наиболее значимые удостоверения личности — ...
Событие было посвящено выдающемуся земляку – Алексею Михайловичу Крюкову, советскому ...
Первая мера поддержки – ежегодное пособие в размере 10 000 рублей на каждого ребенка. Эта сумма ...
В настоящее время известно о трех пострадавших, рассказал в своих социальных сетях врио ...