В Погарском районе прошел первый день голосования
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Брянские почтальоны в период разлива рек продолжают доставлять почту и товары первой необходимости тем, кто живёт в зоне подтопления.
В этом году в зоне затопления оказались значительные территории Брянской области.
«Опыт прошлых лет показал, что основательная подготовка к работе в условиях паводка исключает сбои в обслуживании жителей. На особом контроле – доставка пенсий и пособий. Все выплаты производят в установленные сроки и в полном объёме», — отметила директор УФПС Брянской области Татьяна Семчук.
В условиях паводка почтальоны доставляют в районы подтопления не только почту. Они предоставляют целый спектр услуг: принимают коммунальные и другие платежи с помощью мобильного почтово-кассового терминала, доставляют товаров, оформляют подписку на издания и другие востребованные у жителей услуги.
«В этом году река Десна настолько вышла из берегов, что чтобы доставить корреспонденцию и социальные выплаты к подтопленным домам жителей поселка Радица — Крыловка, пришлось надевать рыбацкие костюмы, добираться на лодках и тракторах. Понимая важность нашей работы, владельцы плавсредств и крупного транспорта оказывали нам помощь на добровольной основе», — рассказали почтальоны Наталья Гузеева, Анна Петрова, Ирина Митяева, Альбина Семёнова.
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Девушка служила водителем «полуторки», доставляя боеприпасы и продовольствие на передовую. За ...
Об этом 11 сентября сообщила пресс-служба областного парламента. Инициатором мероприятия ...
Ранее эта выставка уже была показана в Центре народной культуры и ручного ткачества Жуковского ...
Обучение прошло бесплатно по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика» и было ...
Занятие с участниками смены провели бойцы СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской ...