Наш земляк стал участником гала-концерта проекта «Путь Чайковского»
Это событие стало частью масштабного проекта «Путь Чайковского», под руководством ...
12, 13 и 14 сентября в Брянской области пройдет Единый день голосования. Жители области смогут выбрать губернатора, депутата областной Думы восьмого созыва и депутатов представительных органов муниципальных образований.
Общественные деятели региона подчеркивают важность участия в выборах. Для руководителя Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Екатерины Гришановой, «участие в голосовании — это не только гражданская позиция, но и ответственность за тех, кто рядом — родных, друзей, соседей».
Она уверена, что мы сами выбираем, каким будет наше будущее. «Каждый раз, когда мы идём на выборы, мы влияем на то, какой будет жизнь вокруг нас», — подчеркивает активистка.
Руководитель Брянского регионального штаба «Мы вместе» Антон Коротченко согласен, что выборы — это способ сделать жизнь вокруг лучше. «Для меня важно личное участие в выборах. Это шанс повлиять на то, каким будет наш регион и наша страна. Делать выбор — значит участвовать в своём будущем», — отметил он.
Это событие стало частью масштабного проекта «Путь Чайковского», под руководством ...
Остаются считаные дни до 1 сентября, когда прозвучит звонок, и школьники сядут за парты. А ...
Молодым гражданам региона были переданы их первые и наиболее значимые удостоверения личности — ...
Событие было посвящено выдающемуся земляку – Алексею Михайловичу Крюкову, советскому ...
Первая мера поддержки – ежегодное пособие в размере 10 000 рублей на каждого ребенка. Эта сумма ...
В настоящее время известно о трех пострадавших, рассказал в своих социальных сетях врио ...