Акция «Каникулы с Росгвардией» продолжается в Брянске
Мероприятие прошло в рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» и приурочено к ...
Выставка «АгроЭкспоКрым» прошла в Ялте 5 – 7 февраля. Брянский регион на ней представила компания «Экогринтек».
ООО «Экогринтек» находится в агропромышленном кластере Брянщины. Участие «Экогринтек» стало возможным благодаря Центру кластерного развития Брянского областного Центра оказания услуг «Мой бизнес».
ООО «Экогринтек» известно не только в Брянске, но и за его пределами. Деятельность компании заключается в выращивании сельскохозяйственных культур аэро- и гидропонным методом в закрытых помещениях с контролем микро-климата. На выставке «АгроЭкспоКрым» были представлены листовые салаты и пряные травы, которые вырастили гидропонным методом.
Продукция представленная брянской компанией привлекла посетителей и представителей крупных фирм. Андрей Рюмшин, министр сельского хозяйства Крыма назвал работу ООО «Экогринтек» перспективным направлением в агропромышленном производстве.
Фото с сайта «БрянскToday»
Мероприятие прошло в рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» и приурочено к ...
Желая поделиться эмоциями, они встретились с временно исполняющим обязанности губернатора ...
22 сентября в Национальном центре «Россия» состоится Форум «Диалог о фейках 4.0», который ...
Преступники используют мессенджеры, соцсети и игровые платформы, чтобы завоевать доверие ...
Их задача — контролировать деятельность избирательных участков в онлайн-режиме. Активистам, ...
Именно поэтому командование подразделения инициировало организацию учебных сборов, ...