В Погарском районе прошел первый день голосования
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
В целях реализации национального проекта «Молодежь и дети» Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема» с 18 по 27 апреля 2025 года проводит Всероссийскую неделю субботников «Мы за чистоту».
Акция приурочена к Году защитника Отечества. Главная ее цель– объединение общества через укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей и заботу о природе родной страны.
Одним из важнейших проявлений благодарности ветеранам и труженикам тыла, а также уважения к истории и заботы о будущем является бережное отношение к природе родной страны. Экологическая осознанность становится неотъемлемой частью национального самосознания, поскольку чистая и процветающая окружающая среда – это наше общее наследие и вклад в благополучие будущих поколений.
0+
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Девушка служила водителем «полуторки», доставляя боеприпасы и продовольствие на передовую. За ...
Об этом 11 сентября сообщила пресс-служба областного парламента. Инициатором мероприятия ...
Ранее эта выставка уже была показана в Центре народной культуры и ручного ткачества Жуковского ...
Обучение прошло бесплатно по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика» и было ...
Занятие с участниками смены провели бойцы СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской ...