В Брянске работает выставка «Герои не умирают» (6+)
В экспозиции представлены 31 герой: 25 членов казачьих обществ и 6 выпускников Стародубского ...
С 18 ноября по 11 декабря 2021 года в Российской Федерации будет проводиться II Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-ДИКТАНТ». В нем могут принять участие все граждане в возрасте от 12 лет, желающие проверить свои знания в вопросах энергоэффективности, экологии и применения современных энергосберегающих технологий.
Мероприятие проводится по инициативе государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ. Оператором Диктанта выступает Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего».
Всероссийское интеллектуальное состязание «Е-ДИКТАНТ» будет проходить в онлайн-формате на официальном сайте www.energydict.ru и включает в себя вопросы и задачи по темам, связанным с экономией тепла, воды, электроэнергии, применением передовых энергоэффективных технологий как в своей квартире, так и в многоквартирных домах.
Всю подробную информацию о правилах и условиях проведения II Всероссийского диктанта по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-ДИКТАНТ» можно получить на официальном сайте www.energydict.ru.
12+
В экспозиции представлены 31 герой: 25 членов казачьих обществ и 6 выпускников Стародубского ...
Совместно с региональным Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи ...
В зоне СВО уже служат многие местные добровольцы. Зампредседателя Брянской областной Думы ...
Документ скрепили подписями региональная избирательная комиссия, уполномоченный по правам ...
Первые испытания начались уже 8 сентября — участники проходят этап «Физическая подготовка», где ...
Сотрудники проекта «ИнформУИК» работают без сигнальных жилетов, чтобы не привлекать лишнего ...