Подведены итоги Всероссийской премии «Экспортер года. Сделано в России»
Об этом сообщает пресс-служба Российского экспортного центра. С приветственным словом к ...
Несмотря на сложившуюся ситуацию в больницах Брянской области в связи с распространением коронавирусной инфекции экстренную, своевременную и качественную помощь оказывают больным онкологией, диабетом, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
В регионе несколько медучреждений в связи с распространением коронавируса перепрофилированы на лечение больных с ковид-19. По причине распространения опасной инфекции в больницах предпринимаются защитные меры, но на качестве медобслуживания это не сказывается.
Работает в регионе и телемедицина. Консультации брянские медики получают от специалистов-кардиологов из Москвы.
По словам кардиологов, из-за эпидемии коронавируса многие страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями не обращаются своевременно к врачам, что приводит к плачевным последствиям. Доктора советуют при первых же признаках обострения заболеваний вызывать скорую помощь.
Фото с сайта «Брянская губерния»
Об этом сообщает пресс-служба Российского экспортного центра. С приветственным словом к ...
Ключевым стал проект о продлении налоговых льгот для сельхозпроизводителей до 2029 года ...
Теперь те, кто ещё не завершил службу и зарегистрирован в области (по месту жительства или ...
…о статусе Почётного гражданина и депутата областной Думы, а также о проведении оценки ...
Мероприятие, приуроченное к Году Единства народов России, собрало участников СВО, педагогов, ...
Работы охватили участок от переулка Трудового до улицы Крахмалёва, общая протяжённость которого ...