В Погарском районе прошел первый день голосования
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
С марта по декабрь 2023 года во всех регионах России будет реализована программа «Амбассадоры Тавриды». Её организатором является «Центр развития культурных инициатив». Её участниками могут стать жители Брянской области в возрасте от 20 до 35 лет.
Конкурсный отбор будет интересным для тех, кто развивается в сфере культуры, волонтёрских движений и эксперты окружных, всероссийских и международных форумов. Известно, что для участия будут допущены только те молодые люди, которые являлись частью арт-катлера «Таврида» прошлых лет.
Подать свои заявки все желающие могут с 16 января по 12 февраля 2023 года. Разместить её необходимо на официальном сайте арт-кластера в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Сама программа будет проводиться с 3 марта по 20 декабря 2023 года.
12+
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Девушка служила водителем «полуторки», доставляя боеприпасы и продовольствие на передовую. За ...
Об этом 11 сентября сообщила пресс-служба областного парламента. Инициатором мероприятия ...
Ранее эта выставка уже была показана в Центре народной культуры и ручного ткачества Жуковского ...
Обучение прошло бесплатно по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика» и было ...
Занятие с участниками смены провели бойцы СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской ...