Брянские студенты стали частью системы общественного наблюдения за выборами
Благодаря его работе удаётся в оперативном порядке отслеживать обстановку и обеспечивать ...
Глава Погарского района Сергей Цыганок провел рабочее совещание, на котором присутствовали офицеры 9-го мотострелкового полка. Они выразили благодарность местным жителям за поддержку фронта и вручили награды Борщовской и Кистерской школам.
Кроме того, офицеры передали новогодние подарки детям из приграничных населенных пунктов. Молодые офицеры искренне поблагодарили всех неравнодушных жителей района за помощь солдатам на передовой, отметив важность оказания им поддержки для поддержания боеспособности и поднятия боевого духа.
Особую радость вызвали вручение новогодних подарков ученику Кистёрской школы Илье Рубану и ученице Витемлянской школы Диане Сывых — им были вручены планшеты. В ответ солдаты получили слова благодарности за их боеспособность, стойкость и самоотверженность.
Благодаря его работе удаётся в оперативном порядке отслеживать обстановку и обеспечивать ...
Жителям района, кто не проголосовал в предыдущие дни, предстоит сделать двойной ответственный ...
Он подчеркнул, что, хотя ситуация в приграничье остается напряженной, но жители региона активно ...
На повестке дня — досрочные выборы Губернатора Брянской области, а также голосование за ...
Он подчеркнул важность участия каждого избирателя в выборах. — Процесс голосования идёт в ...
В Погарском районе продолжается важнейшая избирательная кампания. Сегодня ровно в 8:00 двери ...