Бойцы студотрядов Брянской области завершили трудовой «Зимний маршрут»

10 февраля 2026, 11:00 | Общество 184

Бойцы студенческих отрядов Брянской области проделали впечатляющую работу в рамках республиканского патриотического трудового проекта «Зимний маршрут».

Участие студентов в таких акциях не только способствует развитию добровольческой деятельности и социальной активности молодежи, но и укрепляет дружеские связи между регионами.

Визиты в школы Быховского, Кировского и Кличевского районов, а также в город Бобруйск стали настоящей возможностью для ребят поделиться своими знаниями и талантами, проводить мастер-классы и организовывать концерты. Это не только развивает культурный обмен, но и помогает сохранять память о важных исторических событиях и людях.

Такие инициативы формируют патриотический дух и понимание важности общих усилий в построении будущего. Отряд «Сияние» и его бойцы сделали много для укрепления связей между молодежью и привнесли частичку радости и вдохновения в жизни детей, что, безусловно, имеет немалое значение для формирования их мировосприятия и жизненных ориентиров.

Фото: ВК


Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить