Брянская область внедрила чат-бот МФЦ в мессенджере МАКС
Жители Брянской области доступен удобный чат-бот многофункционального центра (МФЦ) в ...
Фестиваль молодежных хоров, прошедший в Кафедральном Соборе города Клинцы, стал ярким событием для всех участников и зрителей. Поддержка и активное участие молодежи в музыкальной культуре православия подчеркивают важность духовного воспитания и сохранения традиций.
Особенно стоит отметить выступление хора храма во Имя Святой Троицы из Погара. Их исполнение Херувимской песни и «Покаянной молитвы о Руси» в обработке заметного композитора Груздова произвело настоящую фурор. Эти произведения не только демонстрируют высокий уровень навыков молодых хористов, но и закладывают глубокий смысл, связанный с темами покаяния и любви к Родине.
Погарские хористы были удостоены чести завершить фестиваль исполнением «Гимна православия», что свидетельствует о признании их таланта и усердия. Вручение архиерейской грамоты регенту хора Лилии Скоба от епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира стало символом уважения и поддержки со стороны церкви.
Жители Брянской области доступен удобный чат-бот многофункционального центра (МФЦ) в ...
Продолжается прием заявок на премию «Безграничные возможности». За каждым достижением стоит ...
Один из них — старший инспектор отдела культуры, спорта, молодежной и демографической политики ...
С 1 сентября 2026 года в Брянской области, как и по всей России, вступило в силу обязательное ...
В селе Городище в результате удара дрона-камикадзе погибла мирная жительница. Женщине было 58 ...
В этот день в храме во имя Святой Троицы села Савостьяны Погарского благочиния состоялась ...