Жители Брянской области смогут заменить бумажные удостоверения на Цифровой ID в мессенджере MAX
Посещать учреждения культуры стало еще проще! Ценители культурного досуга Брянской области ...
В интервью телеканалу «Россия 24» Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал о тесном и слаженном взаимодействии всех правоохранительных структур в регионе с подразделениями Министерства обороны РФ, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
— На территории Брянской области у нас полное взаимодействие наших погрануправления, Министерства обороны, Росгвардии, МВД на приграничье и служба безопасности. Это такой единый мощный кулак, который выполняет задачи по защите территории Брянской области и нашей страны, — сказал глава региона.
Александр Богомаз отметил, что уже год на Брянщине действует тероборона, которая вооружена с помощью Росгвардии. Бойцы несут службу в 6 приграничных муниципальных районах Брянской области.
Посещать учреждения культуры стало еще проще! Ценители культурного досуга Брянской области ...
В России проходит Всероссийский конкурс-премия «Безграничные возможности». Он направлен на ...
Департамент здравоохранения Брянской области сообщает об интеграции привычных сервисов для ...
…содействие в прохождении медицинских осмотров и организация реабилитационных поездок. ...
Все пострадавшие находятся в хорошем расположении духа и планируют в ближайшее время вернуться ...
В центре внимания оказались изменения в законодательных актах, регулирующих налог на имущество ...