Губернатор Александр Богомаз с рабочей поездкой побывал в Брасовском районе
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в прошлом году крупные и средние ...
Завершился фестиваль граффити и стрит-арта «Сила в правде» в Брянске, информирует РИА «Стрела». Работы финалистов украсили скверы и улицы областного центра.
Мурал, приуроченный к 100-летию поэта Валентина Динабургского, появился на пересечении Калинина и Горького, изображение Свенского монастыря, битвы Пересвета и Челубея, портрет партизанского командира украсили сквер им. Гайдукова, граффити с изображением бегущих атлетов — проспект Станке Димитрова. Все работы финалистов в этом разделе.
Новое «лицо» приобрел старейший книжный магазин «Брянсккнига».
В рамках проекта «Свидание вслепую» художники-финалисты фестиваля граффити и журналист РИА «Стрела» Ксения Пирс сделали уникальные рисунки, в которых зашифровали содержание книг. Их можно приобрести в магазине «Брянсккнига».
Оформленные художниками книги на фестивале «Живи в ресурсе» стали частью благотворительной акции. Приобретённые издания передали в штаб помощи семьям мобилизованных «Мы вместе»,
Фото: РИА Стрела
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в прошлом году крупные и средние ...
Многие приходят, чтобы помолиться перед святыней и почувствовать её целебную силу. Икона будет ...
В Брянской области в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство» реализуется проект «По следам ...
Брянское троллейбусное управление стало участником федерального проекта «Производительность ...
Федеральным законом от 31.07.2025 № 275-ФЗ «О внесении изменений в главу 25.3 части второй ...
Установленный ультразвуковой диагностический аппарат экспертного класса, приобретённый за счёт ...