По всей России пройдут спортивные шествия общероссийского общественного движения «Здоровое Отечество»
9 августа в каждом федеральном округе Российской Федерации пройдут спортивные шествия, ...
Вопрос по оказанию бесплатной юридической помощи прибывшим в регион жителям Донбасса обсуждался в Адвокатской палате Брянской области. Брянские юристы будет производить регулярные выезды в пункты временного размещения беженцев.
Они помогут людям устными консультациями, в составлении документов по программе pro bono и другим актуальным вопросам. Для этого нуждающимся в юридической помощи жителям ДНР и ЛНР, прибывшим на Брянщину, необходимо позвонить по номеру: 71-73-37.
Также эвакуированные по-прежнему нуждаются в одежде, продуктах питания и предметах первой необходимости. В этом им также помогает Адвокатская палата. Информация по телефону: 8-910-298-38-55.
Фото с сайта «БрянскToday»
9 августа в каждом федеральном округе Российской Федерации пройдут спортивные шествия, ...
Парк-музей имени А.К. Толстого стал местом обсуждения важных инициатив и проектов на благо ...
Эти пункты обеспечивают доступ к необходимым вещам, которые могут быть довольно дорогими для ...
Проект «Инфраструктура для жизни» направлен на улучшение качества жизни граждан через ...
Церемония развернулась на стадионе «Десна», передает с места событий корреспондент издания РИА ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...