В преддверии Дня российской почты прошло награждение лучших почтовых сотрудников Брянской области
Ко Дню российской почты около 120 сотрудников сотрудника управления федеральной почтовой связи ...
Для мониторинга обстановки в лесах, профилактики и тушения пожаров работники Лесопожарной службы Брянской области используют современную технику.
В частности, на вооружении у ведомства находятся автоцистерны большой емкости. Машины оснащены современным оборудованием: стандартным пожарным насосом, лафетным стволом, лебедкой с тяговым усилителем 8 тонн, высоконапорной пожарной мотопомпой, комплектом рукавов, радиостанцией и бензопилой. Машины могут проехать даже в труднодоступные участки, так как имеют шасси повышенной проходимости.
Автоцистерны большой емкости используют для тушения торфяных и крупных лесных пожаров. Также машины применяют для заправки автомобилей меньшей емкости, которые доставляют воду к месту возгорания. Об этом сообщили в Лесопожарной службе региона.
Фото: Лесопожарная служба Брянской области
Ко Дню российской почты около 120 сотрудников сотрудника управления федеральной почтовой связи ...
Сегодня, 11 июля, командир добровольческого отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин рассказал о ...
Командир добровольческой бригады «БАРС-Брянск», майор Сергей Антошин от себя лично и от бойцов ...
Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» с 07 по 31 июля 2025 ...
Ежегодная агропромышленная выставка «День брянского поля» откроется сегодня, 11 июля, на базе ...
До 26 сентября открыт приём заявок на Всероссийскую премию «Молодой предприниматель России» ...